LADA SERVICE DAY — новый формат привычного сервиса

Всякий, у кого есть автомобиль, поездке на сервис радуется, скажем, весьма сдержанно. Дилерский центр Чебоксары-Лада, г. Новочебоксарск бережно относится ко времени своих клиентов, поэтому стремится сделать сервисное и гарантийное обслуживание максимально быстрым и комфортным.

Эпоха гаражного сервиса уходит в прошлое. Клиенты любят удобные кресла и горячий кофе, вежливое и профессиональное обслуживание и чтобы в красивом интерьере. Новое здание автосалона (тоже в Новочебоксарске, на Восточной, 6, по соседству с прежним) открылось всего несколько недель назад и соответсвует всем требованиям времени.

Теперь сервисная зона  нового дилерского центра занимает 667 квадратов.

Зона приемки стала работать быстрее, поскольку тут разместилось сразу два поста. Опытные мастера в присутствии клиента осмотрят автомобиль и сразу дадут рекомендации по ремонту – что нужно будет сделать в первую очередь, а что сможет некоторое время подождать. Здесь же можно выбрать запчасти и аксессуары на замену.

Сервис предлагает свыше 4 500 наименований запасных частей и комплектующих, обеспеченных гарантией завода-изготовителя.

Далее автомобиль отправляется на одну из двух моек.

После чего, собственно, приступают к работе слесари. Обновленный центр оснащен 12 постами с современным оборудованием, здесь проводятся регламентное ТО, гарантийное обслуживание и послегарантийный сервис автомобилей LADA, где бы и когда бы они не были куплены.
Автосалон Чебоксары-Лада, г. Новочебоксарск отдельно гордится своими специалистами: все они классные мастера, которые очень давно работают с автомобилями LADA, любят их и отлично знают.

В это время клиент может подождать в зоне отдыха, выпить кофе и при желании понаблюдать на мониторе за тем, как обслуживается его автомобиль. Если объем работ внушительный, автосалон обеспечит клиенту трансфер (какое приятное, отпускное слово). При необходимости может быть предоставлен подменный автомобиль.

Новую сервисную зону автосалон Чебоксары-Лада, г. Новочебоксарск «протестдрайвил» во время LADA SERVICE DAY – в течение трех дней здесь проводилась традиционная бесплатная диагностика автомобилей LADA. За это время через сервис прошло более 50 автомобилей LADA старше одного года.

 

Во время Сервисных дней водители, приехавшие в автосалон Чебоксары-Лада получили бесплатную комплексную диагностику своих авто, включая:

1. Диагностику подвески: проверка элементов передних и задних подвесок на двухстоечном подъемнике методом опробования и визуального осмотра состояния резиновых и резинометаллических шарниров, втулок и подушек подвески; шаровых пальцев передней подвески и их защитных чехлов; состояния и герметичности передней и задней амортизационных стоек.
2. Диагностику тормозной системы: проверку уровня тормозной жидкости в бачке гидропривода тормозов, отсутствия подтекания тормозной жидкости в трубопроводах и соединениях.
3. Диагностику системы вентиляции салона: проверка салонного фильтра.
4. Проверку уровня рабочей тормозной жидкости: замена, доливка при необходимости.
5. Проверку электронных систем и приборов внешней световой сигнализации.
6. Диагностику установленного дополнительного оборудования.

После диагностики каждый водитель стал обладателем диагностической карты с рекомендациями, сертификата со скидкой 25% на все запасные части и скидкой 20% на установку дополнительного оборудования.

Традиционно сервисные дни LADA проводятся в начале осени, чтобы привести машины в порядок после летних поездок, и в начале весны, чтобы подготовить авто к новому сезону. Кто желает попасть на следующие сервисные дни – следите за новостями автосалона на официальном сайте или на страничке в инстаграм.

Автосалон Чебоксары-Лада, г. Новочебоксарск приглашает вас посетить новый салон, тем более, что в сентябре действуют специальные предложение для владельцев LADA:

Рассрочка на 4 месяца на услуги сервиса и запасные части.

Или скидки на ТО:

  • 20% для а/м старше 3 лет;
  • 15% для LADA Granta от 1 до 3 лет;
  • 10% для всех моделей LADA от 1 до 3 лет.

Записаться на сервис можно по ссылке.

Автосалон Чебоксары-Лада: Новочебоксарск, Восточная, 6.
Телефон сервиса: +7 (8352) 32 93 97
Официальный сайт: cheboksary-lada.lada.ru
Обсудить на форуме