Просмотр записей по тегу: Волго-Вятскуправтодор

сурский подъем

Сурский подъем на трассе М7. Когда откроют движение по новой эстакаде?

Сурский подъем на трассе М-7 Когда откроют движение по новой эстакаде? Участок федеральной трассы М-7 в Ядринском районе возле Совхозного медленно, но верно готовится к открытию. Поверить в это непросто, т.к. этот объект  долгое время являлся проблемным и строится даже…

Для расширения трассы М-7 между Яушами и Кугесями заказали проект реконструкции

Расширение трассы М-7под Чебоксарами – скоро? Долгожданная реконструкция не за горами – и даже ближе, чем нам казалось.Долгие годы федеральные дороги на территории Чувашии переживали не самые лучшие времена: сразу несколько руководителей Упрдор «Волга» были осуждены за должностные преступления (1,…

Отбойники на дороге Чебоксары-Новочебоксарск вернут к 1 сентября после замены асфальта

Росавтодор проводит ремонт самых изношенных на их взгляд участков федеральных трасс. Цель – привести в нормативное состояние 80% дорог (пока показатель — 60%). Сейчас работы ведутся на подъезде к ГЭС по Р-176 «Вятка» и Марпосадском шоссе. Об этом нашему порталу…

Чувашия хочет избавиться от «Вятки» и получить дорогу Чебоксары-Хыркасы

Как минимум 2,5 года в Чувашии говорят о планах поменяться дорогами с Росавтодором. На минувшей пресс-конференции этот вопрос опять подняли – и пока ни до чего не договорились. Трасса «Вятка» Дорога Р-176 на участке между Кугесями и Чебоксарами формально является…