Просмотр записей по тегу: Владимир Путин

Месяц безудержного домоседства: хроники пандемии, 2 апреля

Если в “мирное время” мы могли жить и не знать, что там происходит на свете, то теперь новости диктуют планы на месяц вперед.  Фото Минздрава с учений, сделано до пандемии Путин рассказал о наших планах. “Каникулы продлят до 30 апреля,…

Обращение Путина к нации по ситуации с коронавирусом. Коротко

Под конец дня Владимир Путин обрушил на нас тучу новостей. Здесь много популизма и мало инструкций, как все это будет реализовано (ждем разъяснений). 1.Вся следующая неделя – выходные, с сохранением зарплаты (но не у всех – банки, больницы, чиновники, магазины и транспорт…

Долгожданную дорогу жителям Тегешево обещали сделать до конца года

Деревня Тегешево находится на окраине Урмарского района, почти на границе с Татарстаном. В прошлом году на недостроенную дорогу выезжали и власти, и телевидение, но толку ноль – дорогу не достроили. В этом году обеспокоенная администрация поселения обратилась в Чувашупрдор и предупредила,…

Президент России наградит медалью юного героя из Чувашии

За спасение человека в условиях, сопряженных с риском для жизни, девятиклассник из Хозанкинской школы Красночетайского района Кирилл Блинов получит медаль «За спасение погибавших». 19 июля 2016 года, находясь около своего дома в деревне Ягункино, мальчик услышал крики о помощи, тут…