Просмотр записей по тегу: сын Ладыкова

Олег Ладыков

Олегу Ладыкову смягчили наказание: общий режим заменили на колонию-поселение

Верховный суд смягчил приговор и постановил, что 3 года и 9 месяцев Олег Ладыков должен провести в колонии-поселении, а не в колонии общего режима, сообщили в пресс-службе Верховного суда. Фото из архива На общем режиме Ладыков побывать не успел —…

Последнее слово Олега Ладыкова перед приговором

Сын сити-менеджера Чебоксар заявил, что несет моральную вину за все произошедшее, так как передал управление автомобилем другому человеку и «не остановил раздолбайство». Но ДТП, по его словам, совершил не он. – Я бы хотел начать с того, что я признаю в…

Прокуратура попросила посадить Олега Ладыкова на 5 лет в колонию общего режима

По мнению обвинения, за рулем «Ауди» был именно сын сити-менеджера Чебоксар, и вина его в ДТП полностью доказана. На подушке безопасности есть следы Ладыкова, и никаких других следов нет, сообщил прокурор. Гособвинитель попросил суд приговорить Олега Ладыкова за нарушение ПДД,…

«Попросил Audi, чтобы съездить к девушке». Как у Ладыкова-младшего оказалась машина полицейского

29 ноября в Моргаушском райсуде собралась приятная с виду компания: подсудимый – образованный 20-летний парень, который очень хорошо держится и говорит. Его адвокат – внимательный и хваткий мужчина. Прокурор похож на добродушного человека. Судья – умная женщина с красивой улыбкой.…

Дело Олега Ладыкова рассмотрит Моргаушский суд. Следствие завершено

Суда сын сити-менеджера Чебоксар ждал в СИЗО. Расследование завершено,  дело передано в Моргаушский райсуд – по месту совершения преступления. Олег Ладыков отрицает, что был за рулем в момент ДТП, сообщает пресс-служба прокуратуры Чувашии. 22 июля в 5:35 на М7 около…

Олег Ладыков

Олегу Ладыкову заменили «условку» на колонию и оставили в СИЗО

В мае сын сити-менеджера Чебоксар получил условный срок за нападение на полицейского и нанесение побоев одному парню. 19 сентября Московский райсуд заменил условное лишение свободы на 1 год и 4 месяца колонии-поселения – за нарушение ограничений, наложенных на него прошлым…

Олег Ладыков проведёт за решёткой ещё месяц – ему продлили меру пресечения

По данным Cheb.media, в эти выходные Ленинский районный суд продлил Олегу Ладыкову меру пресечения сроком на один месяц. Таким образом, сын главы администрации Чебоксар до 22 октября будет находиться в следственном изоляторе. Эту информацию нашему порталу подтвердили в МВД по…

Алексей Ладыков еще раз прокомментировал ДТП с участием сына

Сити-менеджер отметил, что порой хотел бы «поступить как Тарас Бульба» и что глава администрации он временно, а отец – навсегда. Комментарий прозвучал на утренней планерке в ответ на вопрос журналистки. Это нетипичный формат: на утренних совещаниях чиновников журналистам обычно слова…

Арестован: Олега Ладыкова заключили под стражу в зале суда

Ленинский райсуд избрал меру пресечения: до 22 сентября Олег Ладыков заключен под стражу. Затем, если потребуется, меру пресечения могут продлить или изменить. Что рассказал следователь По версии следствия, 20-летний Олег Ладыков 22 июля в 5:30 утра на 620 километре у…

Олегу Ладыкову избирают меру пресечения

Сегодня в 14:00 в Ленинском районном суде состоится заседание, на котором определят меру пресечения сыну сити-менеджера Чебоксар 20-летнему Олегу Ладыкову. По версии МВД, он мог находиться за рулем Audi Q7, устроившего 22 июля ДТП с пострадавшими на трассе М7. Иномарка…

Алексей Ладыков: «Я не знаю, был ли мой сын за рулём Audi»

Во время встречи в ДК Тракторостроителей сити-менеджера Чебоксар Алексея Ладыкова дважды спросили о ДТП с участием его сына. В первый раз он отказался отвечать —  «это личное». Во второй раз ответил, но в весьма своеобразной манере. Дисклеймер: После появления видео…

Сын сити-менеджера Чебоксар задержан за скрытие с места ДТП с пострадавшими

Как сообщили Cheb.media в пресс-службе МВД по Чувашии, в настоящее время водитель, скрывшийся с места нашумевшего ДТП, задержан. По данным правоохранителей, в ближайшее время будет  избрана мера пресечения. Кроме того, назначены необходимые экспертизы и проводятся следственные действия, направленные на установление…

Правоохранители проверяют причастность Ладыкова-младшего к ДТП с пострадавшими

Эта авария произошла 22 июля в 05:25 на трассе М-7 в Моргаушском районе возле Калмыково. По данным Cheb.media, водитель Audi Q7 с номером Е320ЕТ 21рус при движении по трассе на высокой скорости врезался в ограждение, после чего столкнулся с УАЗ-3909.…

олег ладыков, ладыков-младший, сын ладыкова

Олега Ладыкова приговорили к 1 году 4 месяцам условно

Ему также назначили 240 часов обязательных работ. Но это наказание было поглощено более строгим (условным сроком) на основании статьи 69 УК РФ «Назначение наказания по совокупности преступлений». Судья Алсу Лысенина посчитала, что исправление Ладыкова возможно без изоляции его от общества,…