Просмотр записей по тегу: сотовая связь

Александр Медюков: «Лояльность абонентов нельзя купить»

Почему пользователи мобильной связи переходят от одного оператора к другому, в чем уникальность абонентов Чувашии и из чего складывается образ современного лайфстайл-оператора — об этом мы поговорили с директором Tele2 в Чувашии и Марий Эл Александром Медюковым. — Судя по…

«МегаФон» представил «Умный дом» под названием Life Control

Вчера «МегаФон» на пресс-конференции, посвященной 13-летию работы в Чувашии, не просто рассказал, но и показал в работе элементы системы «умного дома» – Life Control. Продажи «умных» устройств в Поволжье начались несколько месяцев назад. В компании прогнозируют значительный рост интереса к…

Мне, пожалуйста, без абонплаты (обзор простых тарифов сотовой связи — август 2017)

Зайдите в салон сотовой связи и попросите подобрать вам тариф. В 99 случаях из 100 вам предложат пакетный тариф. О простых тарифах без абонплаты консультанты вряд ли заикнутся. Не рекламируют их и сотовые компании. Давайте вспомним о них, пока они…

Обзор «пакетных» тарифов сотовых операторов Чувашии (июнь 2017 года)

За последние два месяца Билайн, МегаФон и Ростелеком запустили новые линейки тарифов, причем МегаФон применил новый подход в тарифообразовании. Изменения в тарифах МТС были незначительны. Если вам лень читать дальше и разбираться в таблицах, отвечу кратко: тарифы в целом стали…