Просмотр записей по тегу: назначения

У Ладыкова появились два новых заместителя

Их представили сегодня на утренней планерке в столичной мэрии. Эти должности были вакантны долгое время, мэрия не раз объявляла на них конкурс.  Заместителем сити-менеджера по архитектуре и градостроительству, а также начальником соответствующего профильного управления в мэрии назначен Иван Кучерявый (на верхнем фото). С июля прошлого года…

За одну неделю: кадровые перестановки в здравоохранении Чувашии

Новых главврачей представили коллективам Республиканской станции скорой медицинской помощи и городской БСМП. Республиканская клиническая больница и Медицинский информационно-аналитический центр, наоборот, остались без руководителей. Прошлая неделя началась с внезапной новости о том, что с должности сняли главного врача Республиканской клинической больницы Венеру Муллину. Причем официального…

Заместитель Ладыкова по вопросам ЖКХ перешел работать в Новочебоксарск

С сегодняшнего дня Герман Александров возглавляет МУП «Коммунальные сети города Новочебоксарска». Соответствующая информация появилась на сайте предприятия. О том, что Герман Геннадиевич меняет место работы, стало известно на еженедельной планерке в чебоксарской мэрии в понедельник. Однако до сегодняшнего дня он значился…

Союз женщин Чувашии возглавила замминистра образования республики

Алевтине Федоровой (на фото в центре) предстоит заменить на этом посту безвременно ушедшую Ольгу Зайцеву. Сегодня в новочебоксарском ДК «Химик» состоялся внеочередной съезд республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии». Приехали и представители районных отделений республиканского женсовета. В общей сложности мероприятие собрало…

В Чебоксарах появился новый куратор по работе с молодежью

Станислав Трофимов возглавил отдел молодежного и общественного развития в администрации Чебоксар. Его предшественник Эльдар Черкесов проработал на этой должности много лет (ныне он трудится в Чебоксарском кооперативном институте проректором по воспитательной работе). При изучении биографии молодого активиста поражает его бурная…