Просмотр записей по тегу: Московская набережная

Новый кикшеринг в Чебоксарах запустят 15 мая

В Чебоксарах наконец появились сервисы аренды, в которых можно взять электросамокат в одной точке города, а оставить в другой. Жарко в маршрутке — поехал на самокате. Правда, прокатиться можно пока не по всему городу. Зона проката – Зона катания пока…

Фото: «Мама, куда лед идет?» Главное шоу весны на чебоксарской Волге

С начала апреля 2021-го каждый день «дежурные по Волге» в соцсетях докладывали: «Еще не вскрылась. И сегодня не вскрылась». И вот наконец 14 апреля большое аква-шоу началось.  Мы ждали этот ледоход также, как первый снег осенью. Только первый снег —…

В Минприроды думают, что делать с косулей, гуляющей по набережной

Грациозное животное стало появляться на Московской набережной Чебоксар регулярно. Это самец, ему примерно 2 года, и он уже почти не боится людей. И это плохо, считают в Минприроды республики. Видео от подписчиков ZaRulem.ws Когда в город прибегает дикое животное, обычно…

Фото: Волга вскрылась на месяц раньше обычного. И это хорошо

Рубрика «эстонские новости» на cheb.media: Волга вскрылась, и вы об этом уже знаете – кто еще не был на набережной сам, наверняка видел фоточки в Instagram – чебоксарцы массово побежали делать снимки на фоне льдин, как Умки. Мы до набережной…

Начало Московской набережной отремонтируют до мая. Что уже сделали 

До конца октября подрядчик планирует завершить укладку брусчатки на тротуарах и велодорожках. Сейчас завершили основные работы по устройству сетей ливневой канализации, вывели коммуникации для освещения. Частично свежий асфальт уже появился непосредственно на набережной, и теперь спокойно можно дойти до Центрального…

На заливе появятся футбольное поле и база для федерации гребли

Столица Чувашии готовится к 550-летию города и может получить около двух миллиардов рублей на реконструкцию всей территории залива и набережной. – Надеемся успеть провести все конкурсные процедуры, определить подрядчиков и отпраздновать юбилей уже на обновленной Красной площади, – сказал глава…

Хочешь встретить главу Чувашии – приходи утром на набережную

Всем известно, что Михаил Игнатьев увлекается спортом и является ярым приверженцем здорового образа жизни.   Посмотреть эту публикацию в Instagram   Бодрое утро начинается со спорта! Рад видеть, что в республике столько почитателей здорового образа жизни! #чувашия #чувашскаяреспублика #чебоксары #спорт…