Просмотр записей по тегу: ЕТК

С 13 августа «ЕТК» хочет отключить банковские карты. Ультиматум ради прибыли?

С 13 августа «ЕТК» хочет отключить банковские картыУльтиматум ради прибыли? В декабре прошлого года на площади перед мэрией торжественно объявили о запуске оплаты проезда с помощью бесконтактных банковских карт и мобильных телефонов с функцией NFC. Сейчас новые изменения в законах сторонами…

ЕТК обзавелась бета-версией личного кабинета

В бета-версии личного кабинета ЕТК обнаружилась интересная особенность. Вбив номер любой ЕТК, вы увидите баланс этой карты, дату и время последней операции (поездки). А вот долгожданное онлайн-пополнение карты пока недоступно. Может это не баг, а фича? Может быть. ЕТК обезличенные,…

Маршрутки 32 и 41 отказались от ЕТК из-за арестованного приставами счёта

Как стало известно автопорталу ZaRulem.ws, причина отказа от транспортной карты сразу на двух популярных маршрутах – не бойкот безналичной оплате, а немалые долги. У производственного кооператива ЧПАП №2, «дочки» ЧПАП №2 (именно они являются перевозчиком на маршруте 32 и 41),…

«ЕТК — это удобно», – говорили они

С 20 февраля в Чебоксарах изменилась стоимость проезда в общественном транспорте, но при этом при безналичной оплате пассажир получает «скидку» в 4 рубля. Как обычно, люди спохватились в самый последний момент: в понедельник перед офисом «Единая транспортная карта» столпилось порядка 30 человек.…

Лайфхак: Как купить и пополнить карту ЕТК в Сбербанке

Уже с 20 февраля в Чебоксарах повысят стоимость проезда в общественном транспорта, но при безналичной оплате пассажир получит скидку в 4 рубля. Но из-за ажиотажа найти в продаже транспортную карту не так просто, да и офисов компании «ЕТК» мало: работают…

Почему маршрутчики против ЕТК и к чему это приведёт?

Пожалуй, главное шоу года – повышение тарифов на общественный транспорт. Дело ожидаемое, но цены, как правило, до последнего держатся в секрете. Однако в этом году всё пошло по новому сценарию.  В конце января пресс-служба чебоксарской мэрии внезапно заявила об «акции неслыханной щедрости»,…