Просмотр записей по тегу: энергетика

Энергетики Чувашии планируют уйти от бумажных квитанций, поддержать электротранспорт и декарбонизацию

24 декабря Чувашская энергосбытовая компания заключила соглашения о сотрудничестве с министерствами промышленности, природы и спорта. Это поможет республике повысить энергоэффективность, улучшить экологию, развить корпоративный спорт. АО «Чувашская энергосбытовая компания» – гарантирующий поставщик электрической энергии на территории республики. Сегодня ЧЭСК обслуживает…

Чувашские энергетики исполнили мечты воспитанников домов-интернатов и подарили им коньки и лыжи

В эту субботу Чувашская энергосбытовая компания (группа компаний Трансэнергопром) устроила настоящий праздник на льду для своих сотрудников, а также для ребят из Порецкого и Чебоксарского детских домов. Мероприятие приурочили ко Всемирному дню ребенка, который отмечается во всем мире 20 ноября. …

Энергетики подарили детям праздник и фруктовый сад

Осень – лучшая пора для посадки деревьев. Так подумали в Чувашской энергосбытовой компании (Группа компаний Трансэнергопром) и решили устроить праздник подшефным детским домам, организовав благотворительную акцию. ЧЭСК является социально-ориентированным предприятием и поддерживает инициативы жителей Чувашии. В нашей республике всего три…

Трансформаторы из Шумерли знают не только в СНГ, но и в Латинской Америке

Небольшое шумерлинское предприятие «Проектэлектротехника» в течение десяти лет успешно продает трансформаторы во все уголки России, а также за границу. Вместе с Центром экспортной поддержки продолжаем рассказывать о чувашских предприятиях, которые поставляют свою продукцию за рубеж. «Проект-техника» Шумерля – пятый по…