Просмотр записей по тегу: ДТП

Последнее слово Олега Ладыкова перед приговором

Сын сити-менеджера Чебоксар заявил, что несет моральную вину за все произошедшее, так как передал управление автомобилем другому человеку и «не остановил раздолбайство». Но ДТП, по его словам, совершил не он. – Я бы хотел начать с того, что я признаю в…

Прокуратура попросила посадить Олега Ладыкова на 5 лет в колонию общего режима

По мнению обвинения, за рулем «Ауди» был именно сын сити-менеджера Чебоксар, и вина его в ДТП полностью доказана. На подушке безопасности есть следы Ладыкова, и никаких других следов нет, сообщил прокурор. Гособвинитель попросил суд приговорить Олега Ладыкова за нарушение ПДД,…

«Попросил Audi, чтобы съездить к девушке». Как у Ладыкова-младшего оказалась машина полицейского

29 ноября в Моргаушском райсуде собралась приятная с виду компания: подсудимый – образованный 20-летний парень, который очень хорошо держится и говорит. Его адвокат – внимательный и хваткий мужчина. Прокурор похож на добродушного человека. Судья – умная женщина с красивой улыбкой.…

На «Рябинке» после ДТП легковушка вылетела на тротуар и сбила девушку

ДТП произошло утром 16 марта на Эгерском бульваре в районе остановки «Рябинка». Как видно на записи, правый ряд решил пропустить Opel, выезжавший со двора налево. Водитель Renault, двигавшийся по левому ряду, появления «опеля» не ожидал. После столкновения иномарку выбросило на…

Прокурорcкий Mercedes угодил в мелкое ДТП у Национальной библиотеки

Сегодня, 2 февраля, примерно в 14:20 на улице Энгельса при выезде от Национальной библиотеки прокурорский «мерседес» с номером Е675ТВ 21рус столкнулся с «четырнадцатой» (номер пока неизвестен). По некоторым данным, этот Mercedes является служебным автомобилем прокурора республики Василия Пословского. После ДТП…

Автоледи отправят в колонию за наезд на пешехода

Женщина за рулем Chevrolet Lanos отвлеклась – и слишком поздно заметила, что впереди идущая машина остановилась у «зебры». Чтобы избежать столкновения, она вырулила вправо на разгонную полосу и сбила пешехода. Фото из архива Как сообщает пресс-служба Чебоксарского районного суда, ДТП…

Суровые дворы: «Лада» опрокинулась набок в Альгешево

ДТП произошло у дома 2 по улице Болгарстроя вечером 3 сентября. По словам очевидцев, «тринашка» с запотевшими стеклами съехала в яму. Водитель недооценил ее масштабы – и продолжил движение, пока не перевернулся. Он был трезв. Землю там вырыли для строительства…

В ДТП в Порецком районе погибли двое

ДТП произошло 22 августа в 21:30 на 163 километре трассы «Чебоксары-Сурское». Фото из паблика «Автовестника» Предварительно, Renault Logan выехал со второстепенной, не уступив дорогу Hyundai Elantra, двигавшемуся по «главной». 44-летний водитель «Логана» и его 56-летний пассажир погибли. За рулем Hyundai…

В Татарстане после ДТП загорелся автобус, погибли 14 человек

Авария случилась 2 июля около 0:30 на трассе Набережные Челны-Заинск-Альметьевск, в 9 км от города Заинска. Пожар потушили в 01:17. Фото с сайтов МЧС и СУ СКР Как сообщает СУ СКР по Татарстану, автобус «Неоплан» столкнулся с попутным грузовиком («КамАЗ»…

«Лексус» сбил мотоциклиста на Кабельном проезде

ДТП произошло 29 июня в 17:40 на Кабельном проезде (в районе ЖБК-9). По предварительной информации, молодой человек 1993 года рождения на «Лексусе» при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу мотоциклисту. Парня, управлявшего мотоциклом (тоже 1993 г.р.), госпитализировали с переломом…

Подросток погиб в мотоаварии в день рождения

ДТП произошло 29 июня в 17:25 в районе деревни Кшауши Чебоксарского района. Фото из сообщества ГИБДД Чувашии во «В контакте» По предварительной информации, молодой человек на мотоцикле «Кобра» выехал на встречку. Водитель Ford Transit попытался уйти от столкновения на обочину,…

Сотрудник прокуратуры устроил ДТП с пострадавшими

Авария произошла 17 июня в 23:15 в районе деревни Тиуши Моргаушского района на дороге Ишаки-Аликово. По предварительной информации, Kia Rio с номером Е001ОТ 21 при повороте налево (в сторону Моргауш) не уступил дорогу Renault Megane с номером Х043ВН 21. Водитель «Мегана» попытался…

На въезде в Чебоксары грузовик сбил колонну велосипедистов

ДТП произошло 14 июня на въезде в город со стороны Новочебоксарска (напротив заправки ТОКО). Предварительно, пострадали как минимум трое. Группа велосипедистов-туристов двигалась из Йошкар-Олы в сторону Москвы, детей среди них нет. Наезд совершил грузовик Isuzu (одиночка) с номерами 750 региона.…

Экс-полицейского приговорили к ограничению свободы за ДТП с пострадавшим

Дело рассматривалось в особом порядке, суд учитывал положительные характеристики, помощь следствию, возмещение ущерба и морального вреда. 5 июня 26-летнего мужчину приговорили к ограничению свободы на один год, – сообщили автопорталу ZaRulem.ws в пресс-службе Калининского райсуда. ДТП произошло 30 января в 19:40…