Просмотр записей по тегу: депутаты горсобрания

«Блеск и нищета» депутатов Чебоксарского горсобрания

На сайте Чебоксарского городского собрания появились сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов за 2018 год. По традиции мы посмотрели декларации и выделили наиболее интересные сведения. Самые богатые Как и в прошлом и позапрошлом годах, самым богатым…

Cамые богатые и самые бедные чебоксарские депутаты образца 2017 года

На третьем месте оказался новичок — индивидуальный предприниматель Владислав Григорьев с результатом 20 млн 284 тыс. руб. Он был избран лишь в сентябре прошлого года, поэтому его доходы за 2016 год нам неизвестны. Четвертое место сохранил за собой Валерий Антонов,…

Депутаты предложили сделать онлайн-трансляцию из пункта передержки животных в Чебоксарах

На днях в столичной мэрии обсудили жизнь безнадзорных собак и работу зоозащитников. Напомним, с ноября 2016 года на участке рядом с Пихтулинской свалкой работает пункт передержки безнадзорных животных. «Отлов и содержание безнадзорных животных в Чебоксарах по контракту на 2017-й год осуществляет подрядная организация…

Чебоксарского депутата подозревают в подделке документов при строительстве дороги

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении чебоксарского депутата, гендиректора одной из строительных компаний. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 327 УК РФ (подделка официального документа в целях его использования). Фото от 7 октября 2016 года По…

Депутаты не стали лишать Алексея Шурчанова мандата

Вчера чебоксарские депутаты на очередном заседании не поддержали досрочное прекращение полномочий Алексея Шурчанова, обвиненного в том, что он предоставил недостоверные сведения о доходах, сообщает ГТРК Чувашии. В феврале в Чебоксарское горсобрание поступило обращение от народного избранника Дмитрия Евсеева и предпринимателя…

Почетным гражданином Чебоксар стал Иван Долгушин

Ветерана Тракторного завода, организатора производства Ивана Ивановича Долгушина наградят этим званием накануне Дня города. Фото: gov.cap.ru Напомним, общественные организации, трудовые коллективы и мэрия столицы выдвинули 8 кандидатов на присвоение звания «Почетный гражданин Чебоксар». 20 июня на заседании Чебоксарского городского собрания депутатов по итогам…

Мы их выбирали: самые богатые и самые бедные чебоксарские депутаты образца 2016 года

Если верить официальным данным, в прошлом году наибольший доход получил Владислав Кригер, учредитель, коммерческий директор ООО «МЦ Медэкспресс» — 71 млн руб. (здесь и далее цифры округлены). При этом его доход по сравнению с предыдущим годом снизился на 13,3 млн…