Просмотр записей по тегу: БКД

В Чебоксарах отремонтировали четыре дороги. Пока самые маленькие

В этом году в Чебоксарах должны капитально отремонтировать 14 дорог – и это не считая проспекта Ивана Яковлева, Гражданской, Лапсарского проезда. На четырех из них работы полностью завершены: и травка зеленеет, и разметка блестит (ладно, разметка только на трех). Например: улица…

Какие дороги ремонтировать и что с Лапсарским проездом: как прошли общественные слушания в мэрии

Мэрия месяц собирала жалобы чебоксарцев на дороги, которые нужно ремонтировать в ближайшем будущем – 2019 году. 8 августа дополнительно провели общественное обсуждение. Новых жалоб было немного – зато по названным ранее адресам чиновники объяснили, зачем там ремонт. Желающих высказать в…

Дороги станут лучше, камер станет больше. Как чиновники ремонт улиц инспектировали

Ко Дню республики в Чебоксарах должны быть готовы 17 дорог, в Новочебоксарске – 5. Двадцатого июня чиновники прокатились с экскурсией по основным из них. Со стороны это мероприятие не было похоже на  строгую проверку – скорее, они встретились, чтобы на…

Самый дорогой кусок на ремонт чебоксарских дорог пытаются ухватить выходцы из «Элитстроя»

В Чебоксарах прошел самый большой аукцион на ремонт дорог в этом году (начальная цена – 272 миллиона рублей). На торги была подана всего одна заявка, и на сайте госзакупок в графе «победитель» стоит ООО «Автодор». Эта фирма появилась в прошлом…