Просмотр записей по тегу: аэропорт

Аэропорт-2023: как изменятся воздушные ворота столицы после реконструкции

25 мая Аэропорт Чебоксар получил положительное заключение Главгосэкспертизы на проектную документацию и результаты инженерных изысканий для реконструкции сектора внутренних линий аэровокзала, и уже очень скоро начнутся работы.  В этом году чувашское авиапредприятие будет праздновать свое 75-летие, поэтому достаточно знаково, что…

Вертолет Канаш-Чебоксары прибывает на лужайку. Как доставляют тяжелобольных пациентов

17 сентября в Канаше мужчину госпитализировали с резанными ранами и серьезными осложнениями. Нужна была операция, которую в Канаше сделать не могут. Больница сделала запрос, ей дали добро на транспортировку больного по воздуху в Чебоксары. Максимум через полчаса вертолет уже вылетел…

Чебоксарский аэропорт начнут реконструировать в 2020. Как это будет выглядеть

Главные воздушные ворота нашей республики на пороге больших преобразований. О том, какие перемены грядут в следующем году, и об основных итогах года уходящего рассказал cheb.media генеральный директор ООО «МАЧ» Руслан Минаев. В 2021 году нас ждет новый аэропорт Концепцию реконструкции…

«Стрижи» прилетели: пилотажную группу встретили в чебоксарском аэропорту

Семь истребителей МиГ-29 приземлились сегодня в столице Чувашии. Перед этим они сделали несколько кругов над городом, чем очень порадовали местных жителей.  Кружили над городом шесть, один самолет приземлился в аэропорту раньше. 22 и 24 августа (в день репетиции и, собственно,…

В летнем расписании аэропорта Чебоксар будет четыре рейса в Москву. Что это дает?

В летнем расписании аэропорта Чебоксар будет четыре рейса в МосквуЧто это дает? С 20 февраля по утрам из столицы Чувашии каждый день в первопрестольную летает Боинг «Победы», это уже третий рейс в направлении Чебоксары–Москва. А с 31 марта в расписании…

Прямые авиаперелеты в Китай пообещали чебоксарские чиновники

Из Чебоксар будет летать прямой рейс в Китай, сообщила пресс-служба мэрии в Instagram, ссылаясь на совместное заявление главы города Евгения Кадышева и представителя делегации китайского Аньцина Тань Ихуна. В прошлом году Чебоксары и Аньцин провинции Аньхой стали городами-побратимами. Сегодня прошла…