Репортаж

Шоу-рум Italon Experience в Чебоксарах

И презентация новой коллекции Continuum

11.05.2023

20 апреля в шоу-руме Italon Experience состоялась презентация новой коллекции плитки Continuum от Italon.

Мероприятие прошло в монобрендовом шоу-руме на Калинина, 25 – именно здесь разместилось представительство завода на территории Чувашии.

В новом шоу-руме Italon собрались дизайнеры и архитекторы из Чувашии и Марий Эл. О том, как это было и чем шоу-рум Italon Experience отличается от обычных магазинов плитки, расскажем в нашем репортаже.

ITALON ценит время своих партнеров: дистрибуторов, дизайнеров, архитекторов. И все, кто не смог приехать в Москву на Open Week, имеют уникальную возможность узнать о последних тенденциях и новинках из первых уст: в рамках уникального мероприятия ITALON OPEN DAY, которое проводится эксклюзивно в фирменных салонах Experience.

Новую коллекцию Continuum представил гостям коммерческий директор фабрики Italon Владимир Зверев.

Серия Continuum – это базовая палитра из 5 цветов керамогранита с графикой декоративных полимерных покрытий, которую дополняют агломераты греческого происхождения – Стоун Беж и Стоун Грей и два вида латуни Брасс Голд и Брасс Дарк. И, конечно, гамма роскошных декоров для стен и пола.

По словам Владимира Зверева, новая серия расширяет возможности проектирования, позволяя создавать эффектные современные интерьеры в стиле минимал-шик.

У фабрики Italon насчитывается около 60 шоу-румов по всей России. Один из них находится в Чебоксарах на Калинина, 25. И можно смело говорить, что это уникальное пространство, совсем не похожее на привычные магазины плитки.

Коллекции здесь представлены в уже готовых интерьерах, продуманных до мелочей, что позволяет проникнуться атмосферой серии и облегчает процесс выбора.

Шоу-рум Italon Experience спроектирован командой итальянских архитекторов и визуально повторяет флагманский шоу-рум на Павелецкой в Москве.

Здесь собраны готовые идеи для дизайна и ремонта в различных стилях, представлены выигршные сочетания материалов, и, самое главное, у покупателя есть возможность «примерить» на себя будущий интерьер.

В ассортименте Italon – более 30 коллекций и 3,5 тысяч артикулов керамогранита, настенной плитки, мозаики и прочих декоративных элементов.

– «У наших клиентов есть возможность прийти со своими идеями, а мы поможем воплотить их в реальность»,

говорит директор ООО «Основная компания РОСТ» и руководитель шоу-рума Юрий Романов.

Юрий Романов (слева)

Кроме того, в фирменном шоуруме представлена не только плитка, но и линейка мебели и сантехники из керамогранита Italon Home.

Это раковины, душевые поддоны, консоли, журнальные столики и стеллажи, которые могут быть изототовлены из той же плитки, что будет использована в оформлении интерьера. Для обустройства экстерьера и ландшафтного дизайна предложены решения в гамме Italon X2.

– «Сегмент Italon Home мы делаем на основе керамики. Он у нас стал довольно востребованным и на данный момент находится на стадии роста. Удобство заключается в том, что покупатель может скоординировать сантехнику или мебель и с полом, и со стенами»,

– рассказывает Владимир Зверев.

В настоящий момент у вас есть возможность присоединиться к команде шоу-рума Italon Experience и работать с одним из самых признанных брендов российской керамики. После предварительного собеседования кандидатам предстоит сначала дистанционное обучение, а после вас ждет командировка на фабрику Italon в Ступино. С вас – желание работать, а остальному вас научат.

О компании Italon

Компания Italon входит в холдинг Gruppo Concorde – одного из ведущих производителей керамогранита в мире. А в 2007 году в России появилось собственное производство керамогранита в итальянском стиле.

Завод находится в городе Ступино Московской области. По словам регионального представителя завода в ПФО Евгения Наченского, «ITALON — самый современный, крупный и успешный инвестиционный проект группы Concorde».

Шоу-рум Italon в Чебоксарах

 улица Калинина, 25 (со стороны улицы Н.Рождественского)

 +7 (8352) 59 09 10

Партнёрский материал

Scroll Up