За выходные три пьяных водителя попали в ДТП

К счастью, в этих трех авариях обошлось без пострадавших. В четвертой, где у водителя были признаки опьянения, травмы получил он сам.

Как сообщает УГИБДД по Чувашии, 10 июня в Чебоксарском районе «Гранта» вылетела в кювет. Водитель оказался пьян.

11 июня в центре Чебоксар на улице К. Маркса, где идет ремонт, Kia с номером Т967МА 51 пробила два колеса о канализационный люк. Водитель сам вызвал ГИБДД. Инспекторы оформили и аварию, и водителя – за отказ от освидетельствования. Вел он себя странно, и от него сильно несло алкоголем.

12 июня в 3 утра на трассе «Аниш» в Урмарском районе в кювет вылетела «Калина». Управляла машиной 28-летняя женщина, освидетельствование показало, что она была нетрезва.

Кроме того, в Instagram ГИБДД сообщалось об опрокидывании Kia Spectra 11 июня в 4 утра на трассе Аликово-Ишаки: за рулем был 23-летний парень без прав, взявший машину без спроса у отца. У него были признаки опьянения, подтвердила ли это экспертиза – пока неизвестно (молодой человек пострадал в ДТП).
опубликованное пользователем изображение

В эти выходные в Чувашии проходил рейд «Нетрезвый водитель». Задержано 86 пьяных за рулем, из них 30 отказались от теста на алкоголь.

Обсудить на форуме