Новости за день: 9 июня 2017

парк вурнары август

Фоторепортаж: Как Вурнары на раз сделали Чебоксары, или Лучший парк в Чувашии

Любите ли вы Чебоксары так, как любим их мы? Но сегодня признаемся начистоту: нам завидно. Знаете, в последние годы очень много говорят о социальной ответственности бизнеса. О том, что если не хватает муниципальной казны, не бойтесь просить у тех, у кого…

Дорогой «Бентли» приехал в Чебоксары на эвакуаторе

Необычную картину наблюдали чебоксарские водители пятничным днем: на эвакуаторе стоит Bentley Bentayga ценой не менее 14 миллионов рублей. При этом эвакуатор сам ехать не может – его тащит КамАЗ. Вчера это же авто (но еще в пленке) на этом же…

Мэрия ждет ваших предложений по благоустройству 10 июня в 10 утра

В субботу, в 10 утра, в Театре оперы и балета пройдет Общественная мастерская по благоустройству Чебоксар. Администрация приглашает всех неравнодушных. Конкретно презентовать и обсуждать планируют следующие темы: — реконструкция набережной, — развитие территории у залива, — сквер К. Иванова и…

Чебоксарские гаишники получили 8 новеньких иномарок и 5 «Грант»

Торжественное вручение ключей прошло сегодня днём на площадке напротив Чувашского драмтеатра. В отличие от прошлого года, когда сотрудники ГИБДД получили 15 «Грант», в этом году им передали: — шесть VW Polo, — две Toyota Camry, — пять Lada Granta.…

Дело экс-директора Чувашавтотранса: следствие продолжается

Следователи уже допросили более 200 свидетелей – из Чувашавтотранса, Минтранса, Минюста, Минфина, правительства Чувашии. СУ СКР выясняет, была ли у предприятия возможность вовремя платить зарплату сотрудникам. Как сообщается на сайте СУ СКР по Чувашии, следователи также провели 14 обысков, изъяли…

VW Polo вспыхнул на Президентском бульваре

Пожар случился днем 9 июня, авто вспыхнуло на ходу. Множество очевидцев с огнетушителями кинулись на помощь автолюбителю. На данный момент авто уже потушено. На фото можно рассмотреть не менее 20 использованных огнетушителей.…

Нетрезвый водитель врезался в салон красоты на улице Гагарина

ДТП произошло ранним утром 9 июня. Toyota с номером В302ОЕ 21 врезалась в дом 13 по улице Гагарина. По информации «Антидилера», водителя задержали и у него были признаки опьянения. Мужчина утверждал, что за рулем иномарки был не он.…

Московский проспект немного расширят к 30 июня

«Дорэкс» ищет субподрядчика, который немного расширит Московский проспект у Театра оперы и балета. Начальная цена запроса предложений – 2,24 миллиона рублей. Фото с сайта мэрии Согласно документации, для того чтобы организовать более удобный подъезд к мосту, нужно повалить 9 кубометров…